воскресенье, 10 января 2021 г.

Старт совместного вышивания "Маки"



Больше всего голосов собрал дизайн "Маки". Его и будем вышивать. Я его уже вышивала в подарок, но с удовольствием сделаю повторю. Желающие вышить дизайны из книги "Wild grass of mountain 2" - ничего не обещаю, но мне эти дизайны тоже очень нравятся и возможно, после маков, я организую по ним совместное вышивание.

Итак, информация по проекту "Маки".

Дизайн сложный. Придется быть внимательными и терпеливыми. Помните, что те, кто не выполнит этот дизайн до конца, к участию в следующих не допускается. Но те, кто хочет его выполнить - выполнит. Поверьте моему опыту. 

Не пытайтесь принять участие в проекте без книги. Вся информация дается таким образом, что без книги выполнить дизайн будет невозможно.

ВАЖНО! Прочтите правила! Берегите своё и моё время. Претензии и просьбы "я не прочитала, не видела, не поняла" - не принимаю.

Напомню правила:
  • Схема высылаться не будет. Просьба поделиться схемкой, повлечет собой удаление из проекта. Где купить книги рассказано в предыдущем посте.
  • Все обсуждения и фотографии будут в закрытой группе ВКонтакте (здесь)
  • Большинство дизайнов выполняется мулине Cosmo, я буду давать его максимально близкий и возможный перевод в мулине фирмы DMC. Обращаю ваше внимание, что не во всех случаях возможна адекватная замена. Но с помощью карты цветов вы можете самостоятельно подобрать цвета мулине. Также используется меланжевое мулине Cosmo Seasons, которое заменить каким-либо другим невозможно, так что подбирать надо будет на свой вкус и цвет. 
  • Те, кто не вышьет дизайн, к участию в следующих проектах не допускаются. Так что сопоставьте свои силы и желание. Времени на подготовку и выполнение буду отводить достаточно, вы вполне сможете вышивать еще какой-нибудь дизайн параллельно. 
  • По окончании проекта в блоге «Лаконичная вышивка» будут опубликованы работы участников.
  • Распространение информации из проекта запрещено.

Этот проект создан для того, что бы совместными усилиями перебороть страх перед закорючками, которые именуются иероглифами, и разобраться в хитросплетениях схем японских дизайнеров.


Для участия в проекте №15 нужно подать заявку на вступление в группу ВКонтакте.

Запись до 29 января 2021 года включительно 
Статья о материалах уже доступна для ознакомления.

Начало проекта 30 января 2021 года

Окончание проекта 19 марта 2021 года

Публикация итогов 20 марта 2021 года 
После 20 марта 2021 доступ к информации в группе будет закрыт для всех!

Желающие могут разместить фотографию этого поста в своем блоге/аккаунте.



6 комментариев:

  1. Добрый вечер! Я бы очень хотела попробовать вышить вместе с Вами этот дизайн.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! И я хочу вместе с вами вышивать! как подать заявку?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Разобралась куда нажать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я поняла Вас! Видимо с вашего устройства не видно, что в тексте ссылка. Буду знать и отмечать такие моменты цветом и жирным шрифтом.

      Удалить